Санаторий Сибирь

Загрузка...

Обратите внимание на важный список документов
для заезда в разделе "ДЛЯ ЗАЕЗДА"!

ДЛЯ ЗАЕЗДА Забронировать

Премия Правительства Российской Федерации в области качества

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» впервые участвует в Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Премии Правительства РФ в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение работающих методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления. Применение критериев премии позволяет получить всестороннюю картину деятельности предприятия для общества в целом.

Во всех развитых странах премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда, поэтому участие в столь престижном конкурсе для «Сибири» - это большой шаг в системе менеджмента и управлении предприятием санаторно-курортной отрасли. Мы надеемся стать примером для других тюменских и российских предприятий, которым есть чем гордится и что показать отрасли и рынку в целом. В сентябре в Центре «Сибирь» работает комиссия, которая проводит очный заключительный этап конкурса.

Возврат к списку

Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь"
625519Тюмень9 км. Червишевского тракта, строение 1
+7 (3452) 687-000service@sibircentr.ru

Забронировать путевку

Путевка

Вид проживания

Количество гостей